Криминальная хроника Усть-Каменогорска на 5 декабря 2011 года Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Восточный Казахстан Altaynews.kz
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Криминальная хроника Усть-Каменогорска на 5 декабря 2011 года
5 декабря 2011, 16:52 |
Преступный Усть-Каменогорск не спит. Опасные хулиганы разгуливают по улицам города, не давая мирным жителям спать спокойно. Преступный Усть-Каменогорск не спит. Опасные хулиганы разгуливают по улицам города, не давая мирным жителям спать спокойно. Вот напимер в районе дома культуры «Ульба» у пятнадцатилетнего подростка опастные хулиганы отобрали 60 тенге! И, кроме того, добычи им показалось мало. И они в придачу отобрали у бедолаги пластиковую карточку оплаты РЦ «Место», на которой находилось ровно столько же… 60 тенге. Но если в этом деле все обошлось только потерей 120 тенге, то гражданину Алматы, оказавшемуся в неподходящее время в неподходящем месте повезло горахдо меньше. Видимо не поделив с кем-то территорию, он получил несколько телесных повреждений, но как истинный джентльмен претензий ни к кому не имеет. Дальше больше. Следующий преступник, решил не мелочиться карточками оплаты. И украл на рынке вязаную шапку. Но, как говориться на воре и шапка горит. Не долго радовался юнец обновам. Но все это мелочи, по сравнению с остальными проишествиями. Некие преступные лица, как указано в оперативной сводке «путем свободного доступа» попали в квартиру к женщине, и, видимо, побоявшись пройти дальше порога, взяли только сотовый телефон из кармана куртки. Ущерб, не много не мало состваил 40 000 тенге. Но, благо в Усть-Каменогорске не было замечено случаев мошенничества. Чего не скажешь о Зыряновске. Где некий особо одаренный гражданин усыпил бдительность продавца-консультанта в магазине бытовой техники. И самым что ни на естьобманным путем завладел денгами, в размере 4 000 тенге. Но этого аферисту показалось мало, и он решил на память прихватить фен. Но, коварный план был раскрыт, а справедливость востановленна. Источник:
Высказать мнение
У меня много знакомых казахов, которые не любят свой язык, и не хотят на нём говорить, они называют его не красивым,
Комментариев нет:
Отправить комментарий