вторник, 7 августа 2012 г.

скачать смысловые галлюцинации - без стюардесс новая версия






Смысловые галлюцинации - Сердца и моторы (2008) : скачать http, ftp, download : торрент torrent id48161 :

Смысловые галлюцинации - Сердца и моторы (2008)

Мир никогда больше не будет таким же - таков слоган нового альбома Смысловых галлюцинаций . Каждую прошедшую минуту уже не вернешь.

Сердца и моторы - это зафиксированное настоящее: события и эмоции за период от одного альбома до другого, это как бы фотография отрезка времени длинной в три года. Это отражение мыслей и переживаний. Это люди, которые помогали группе или просто были рядом. И энергетика этих людей тоже зафиксирована в песнях. За три года альбом вобрал в себя много самых различных энергий, можно сказать, что он настаивался все это время.

Помимо собственных 13 треков «Смысловые галлюцинации» включили в альбом две песни новых участников группы – «Поэты» Максима Митенкова (барабаны), автора многих песен группы «Чичерина», впервые на этом альбоме предстающего в роли исполнителя, и «Нефтегаз» Николая Ротова (бас), который успешно совмещает деятельность в «Глюках» с лидерством в молодой, дерзкой и ироничной группе «Ботаники». Запись обеих песен продюсировали Сергей Бобунец и Евгений Гантимуров, новый гитарист «СГ».

Эта песня была записана первой, и в альбоме она оказалась первой. Её смысл, наверно, можно выразить одним Бубиным высказыванием: «Они не готовы пожертвовать ничем и никогда, а мы – всем, и причём, прямо сейчас». Эта песня – одна из ярких иллюстраций вечной тяги «Смысловых галлюцинаций» к саморазрушению. Во имя чего? Да во имя себя. Чтобы не терять остроты ощущений.

В каком-то смысле – заглавная песня альбома. Это не отсылка к «Boys Dont Cry» «The Cure». Это иронично-героический гимн тем самым «нашим парням», которые мечтают о счастье, свободе и лучшей жизни, но при этом готовы отдать последнюю рубашку, чтобы спасти мир. «В слезах ковбои и мачо» - им не понять НАШИХ душевных порывов.

У этой песни, как в своё время и у «Зачем топтать мою любовь», есть красивая акустическая версия. Эта версия тоже войдёт в альбом, а, возможно, появится и в радиоэфире.

Я сделал то, чего всегда боялся

Нестандартная по форме песня-монолог. Открытое личное высказывание без куплетов и припевов.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий